Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 23:28

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    Дата изменен. загрузки на сайте - 06 марта 2010 г.
    Шаховский 2082 раз
    Размер:
    432 стр
    Расширение файла архив - txt

    Передо мной через примеры из речевого этикета стали видны исторические тенденции и особенности русской культуры и русского языка. С другой стороны, этические нормы могут существенно ограничивать личную свободу человека, более или менее жестко регламентируя его мысли, чувства, действия. При таком подходе чуть заметный аромат сопровождает женщину. Опоздание считается признаком дурного тона. Если побольше женщин будут протягивать руку, то это войдет в привычку у мужчин.

    Умение грамотно вести телефонную беседу – важная особенность современного делового человека. Однако и здесь могут быть отступления от правил: например, молодой генеральный директор (мужчина), если он хорошо воспитан, не станет дожидаться приветствия от своего заместителя по финансовым вопросам (женщины), а поздоровается с ней первым, хотя она ниже его ... Читать дальше »

    Просмотров: 310 | Добавил: hokhlovlowrfc | Дата: 13.04.2014


    Когда файл созд. на портале:
    Скачку обновл. на странице - Шевченко Пётр
    Колличество загрузок за мес. файла: 4296 раз
    3,012 Mb
    В арх. -
    rar

    Требования:Среднее медицинское образование‚ действую. А также действует акция для постоянных клиентов. Доказано, что на восприятие молодежи определенных партий и политиков, сильнейшее влияние оказывают различные стереотипы, искусственно сформированные СМИ.

    Партия, будучи таким же посредником в отношениях населения с государством, как и группы интересов, обладает по сравнению с ней значительной спецификой. Точность, аккуратность, умение держать данное слово, опрятность в одежде, четкая регламентация поведения в стандартных ситуациях определяют стиль служебного и дружеского общения деловых людей Америки. Благодаря нескольким людям я нашёл новое прекрасное хобби, которое полезно, думаю, иметь каждому. Значительную роль в развитии культуры государственного управления играет формирован ... Читать дальше »

    Просмотров: 281 | Добавил: hokhlovlowrfc | Дата: 13.04.2014


    4 мая 2009 г.
    Обновл. ссылка на сайте - Титов Евгений
    Комментариев за мес. этого файла: 1068 раз
    Размер файла - 2,913 Mb
    Колличество страниц в работе - 128 стр.
    zip

    Этикет и культура общения История развития этики. Также парфюмеры советуют перевернуть флакон с духами и посмотреть, нет ли осадка. Апельсины и мандарины очищают от кожуры, надрезав ее, сам плод разделяют ломтиками. Ваш ребёнок сможет запомнить Вас такой, какой Вы были до его рождения. Хотя В. Солоухин не согласен с тем, что в этом здравствуйте незнакомому - "ни радости, ни горя".

    Если женщина пришла со своим спутником, то другим не стоит приглашать ее на танец. Brelil Маска для волос отзывы. Их функция заключается в осуществлении контроля над деятельностью дирекции, назначении совета директоров и окончательного утверждения годовых отчётов.

    Белая надпись на арабском на флаге Саудовской Аравии переводится так: "Нет Бога, кроме Аллаха, и Мухаммед – Про ... Читать дальше »

    Просмотров: 319 | Добавил: hokhlovlowrfc | Дата: 13.04.2014


    Добавление файла на сайте - 13-ноя-2012
    Модератор размещения загрузки на сайте: Евгений
    Благодар. за сегод. файла: 2916 раз
    Размер файла -
    Сколько стр. в работе - 334
    Формат файла архив: pdf

    Б Рейтинг компании - 37.80 балла г. Белгород, ул. Промышленная, д. 1 корп. Дневной увлажняющий крем против морщин 45+ Black Pearl Sea of SPA, 50мл Весомый аргумент не бояться пятого десятка!

    К ней на прием я всегда иду в полной уверенности, что все будет сделано на высоком профессиональном уровне, безболезненно и эффективно, ведь каждая женщина мечтает сохранить свою молодость и красоту. Те, кто хоть однажды бывал в салонах и магазинах косметики, со мной согласятся, что сразу выбрать то, что действительно нужно, очень трудно. Теперь ту же процедуру проделываем с левым локоном, оставляя и от него небольшую прядь незафиксированной в основной косе. Можно не ограничиваться количеством и сделать спереди "паутинку". При э ... Читать дальше »

    Просмотров: 301 | Добавил: hokhlovlowrfc | Дата: 13.04.2014


    14-июл-2009
    Смотрящий изменен. URL на ресурсе - Богдан
    Колл. комментариев за сегодня архива: 430 раз
    Размер архива:
    Сколько страниц в арх. - 112 стр.
    Формат файла архив - rtf

    Этикет от А до Я. – М.: Народное образование, 2003. Кувейт, столица Эль-Кувейт, площадь 17,8 тыс. Свобода предполагает терпимое отношение к проявлению национальных особенностей и традиций, к выражению различных мнений и точек зрений. В исключительных случаях допустимо посылать приглашения в более короткие сроки, но только с тем расчетом, что приглашаемый должен получить его не позднее, чем за неделю до самого мероприятия.

    Старайтесь иметь точную информацию о деле, по которому принимаете решение. Впрочем, они непременно (ибо такова их природа) погрозят пальцем, если кто-то примется бездумно проматывать деньги, проявит нетерпимость или будет целыми днями отлеживать бока. Показывайте на примере, что каждое блюдо едят по-своему: суп - только ... Читать дальше »

    Просмотров: 322 | Добавил: hokhlovlowrfc | Дата: 13.04.2014


    Год размещения загрузки на ресурсе -
    Кто размещ. стр. на сайте: Кол-во обращений за мес. этого файла:
    Размер арх. - 4,778 Mb
    Страниц в работе: 1001 страниц
    Расширение файла архив: zip

    Умение сдерживать себя и управлять своими действиями и эмоциями является непременным качеством делового человека. Этот этап данной традиции просуществовал не так долго, т.к. Сворачивать салфетку можно несколькими способами. Каза­лось бы, времени вполне достаточно для того, чтобы научиться разумно пользоваться этим техническим средством. Обладательницам карих глаз несказанно повезло.

    Поведение, недопустимое в одном месте и при одних обстоятельствах, быть уместным в другом месте и при других обстоятельствах. Умение выбирать оптимальную дистанцию по ходу деловой беседы является одним из важнейших показателей работы продавца-консультанта. Чем ближе по родству к нам усопший, тем более обязаны мы отдать этот долг его памяти. Звоно ... Читать дальше »

    Просмотров: 267 | Добавил: hokhlovlowrfc | Дата: 13.04.2014


    Время добавл. URL на сайте - 9.4.09
    Смотрящий URL на странице - Немасев Сколько рецензий за неделю данного архива -
    Размер:
    Колличество страниц в арх. - 810 стр
    pdf

    Женская стрижка рапсодия. Поэтому постарайтесь, чтобы ваш немецкий партнер внес запись о встрече с вами в свою карманную книжку-календарь. Конфеты не ешьте прямо из коробки или с блюда, на котором они были поданы.

    Коммерц-коллегия, сетует Билиштейн, занята рассмотрением частных вопросов, а не генеральных планов, время проходит, а с ним и лучшие годы, способности притупляются, и незаметно стареешь, так ничего и не сделав. Есть мнение : За всю историю Земли , воды на ней стало не больше , не меньше. Нежелательны рисунки цветов, парусников, абстрактные рисунки. Не исключают настойчивости и энергич­ности в ведении переговоров при соблюдении корректно­сти. Ухаживайте за собой не только перед важными торжественными приемами, но и каждый день.

    Если бл ... Читать дальше »

    Просмотров: 320 | Добавил: hokhlovlowrfc | Дата: 13.04.2014


    Арх. создан на ресурсе - 19.04.2009
    Админ редактир. скачки на сайте - Леонид
    Колл. комментариев за сегодня архива -

    Колл. стр. в арх.: 711
    Расширение файла архив - word

    Понятие "этикет" вошло в русский язык в начале 18 века. Рабочее место сотрудника - его визитная карточка.

    Стильная леди выглядит отлично даже дома, поэтому у нас Вы сможете приобрести удобную и красивую одежду для дома и сна Linclalor. Зеркальный — это имидж, свойственный нашему представлению о себе. Никогда не писала комментарии, отзывы на магазины, но тут не сдержалась! А то там даются только чьи то фотографии и написано "open", и всё.

    Прическа пышный хвост. Помимо прически и модный макияж на Новый год 2014 тоже должен сочетаться с прической! Этого достигают при помощи легкого начеса или накручивают волосы локонами. Из Древнего Рима пришел обычай гостеприимства, скандинавы ввели правило предоставлять почетные места за столом женщинам ... Читать дальше »

    Просмотров: 288 | Добавил: hokhlovlowrfc | Дата: 11.04.2014


    Год добавления арх. на ресурсе -
    Модератор создания ссылки на портале: Цаплыгин Колл. пользов. за сутки данного архива -
    Размер файла - 6,293 Mb
    Сколько страниц в файле: 348
    Расширение файла - pdf

    Отражение нравственно-правовых требований к профессиональной деятельности сотрудников правоохранительных органов в основных международных соглашениях в области защиты прав человека. Ровная, гладкая кожа без видимых недостатков. Курсы косметолога в Донецке. Кисть используется для подведения контура губ и для нанесения средства – помады или блеска – и делает их нанесение более ровным и объемным. Можно также сразу поздороваться со всеми людьми, находящимися в комнате, а не с каждым отдельно.

    Известно, что некоторым женщинам очень импонируют яркие, динамичные и открытые образы, в то время, как другим более подходят спокойные и изящные стрижки. Один, единственный раз случился казус, но продавцы так быстро позвали дире ... Читать дальше »

    Просмотров: 280 | Добавил: hokhlovlowrfc | Дата: 11.04.2014


    Год редактирования стр. на сайте - 12.07.10
    Отредактирован на ресурсе: Маломуж Обращений за день этого архива - 4282 раз
    Размер арх.: 8,843 Mb
    Кол-во стр. в работе:
    Расширение файла архив: html

    В каждой рассылке мы присылаем PROMO-код для получения дополнительной скидки на участие в семинарах нашей Бизнес-школы. Важнейшими критериями для оценки воздействия на человека в онлайн-сообществах и социальных сетях являются: уровень участия, частота написания сообщений членами компании, которые отвечают за создание имиджа компании и известность бренда на рынке труда.

    Для выработки фирменного стиля компания должна получить представление о субъектах ее интересов и об их ожиданиях, представлениях о деловом партнере, с которым им хотелось бы иметь дело, и постараться оправдать эти ожидания. Для того чтобы адекватно оценить, как мы "звучим", надо услышать себя со стороны. Например, лечебная косметика используется для бо ... Читать дальше »

    Просмотров: 291 | Добавил: hokhlovlowrfc | Дата: 11.04.2014

    « 1 2 ... 12 13 14 15 16 17 »